Авторизация
 
 

В 100 км от Одессы состоятся российские выборы

На этих выходных в 100 километрах от Одессы в непризнанной Приднестровско-Молдавской республике откроются избирательные участки выборов России в Государственную думу.

В 100 км от Одессы состоятся российские выборы

Россия считает эту территорию уже практически своей – от ПМР баллотируются два кандидата от “Единой России”. Это председатель Калининградской областной думы Марина Оргеева и входящий в списки Forbes председатель Совета директоров ОАО «Корпорация развития Калининградской области» Андрей Горохов.

Агитация ведется по всем СМИ, при чем создается ощущение, что никаких других партий просто не существует. Отметим, что по данным РБК, Андрей Горохов еще и самый богатый кандидат в думу среди всех кандидатов – он заработал за прошлый год 7,5 млрд рублей.

В 100 км от Одессы состоятся российские выборы

В 100 км от Одессы состоятся российские выборы

Президент непризнанной ПМР Вадим Красносельский поддерживает “Единую Россию” и “не мыслит будущего ПМР без России”.
 

[img]https://lh3.googleusercontent.com/pw/AM-JKLVSvdYIwAFgaFgisRKDQ0Y9i1_dULjE5-3Wt5rU5SjxJoXWYSh-4VDQCVcsSPMOTV9QjVoP4ZhyVtZlYWMnhk26H-wh-cT2ryCKLs63OYeII0OWLSf1pPDD1EwjTCqs0AlRvturl3v3rUxQ9IR25We_nQ=w1260-h658-no?authuser=0[/img]

Отметим, что в ПМР получили российские паспорта около 200 тыс. местных жителей. В комментариях к предвыборным роликам местные жители гневно пишут, что им не продлевают российские паспорта. При чем проголосовать по ним можно, а въехать в Россию нет. Выходит, что России нужны такие граждане только на “удалении” и для голосования за нужных кандидатов.

В 100 км от Одессы состоятся российские выборы

В 100 км от Одессы состоятся российские выборы


 
[img]https://www.youtube.com/embed/Qma2PVh5GQI?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">

 
«Люди, которые проживают здесь, по менталитету, по сути, часть России. Многие в Приднестровье, испытывая целый ряд проблем, ждут от Российской Федерации помощи, видят в России гаранта и союзника в решении тех вопросов, которые накопились здесь», – заявил премьер-министр ПМР Александр Мартынов на встрече с кандидатами от “Единой России”.
 

В 100 км от Одессы состоятся российские выборы


   


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]