Авторизация
 
 

На Таирова двое пьяных так избили прохожего, что тот умер в больнице

На Таирова на улице Академика Королев двое молодых одесситов 23-х и 27-и лет сидя на скамейке распивали спиртные напитки. Мимо шел прохожий и они внезапно набросились на него и стали избивать. У 30-летнего пострадавшего медики диагностировали тяжелые травмы головы. Он скончался в больнице, сообщили в полиции. Задержанные объяснили в полиции, что им показалось якобы прохожий украл их барсетку с документами, которая лежала рядом на скамейке.
 

На Таирова двое пьяных так избили прохожего, что тот умер в больнице


 
«Правонарушителям объявили подозрения по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины, согласно которой за умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, совершенное группой лиц, им грозит от семи до десяти лет заключения», – прокомментировал начальник отдела полиции №4 Одесского районного управления полиции №1 Александр Мильчук.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]