Авторизация
 
 

Подметальная машина Karcher для дворников Белгорода-Днестровского

Подметальная машина Karcher для дворников Белгорода-Днестровского

Работу дворников в Белгороде-Днестровском частично механизировали и облегчили.
Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского городского совета, заместитель городского головы Андрей Криштопов 27 августа передал руководителю отдела озеленения городского центра «Благоустройство» Олесе Голодок ручную подметальную машину марки Karcher. Новую механическую технику будут использовать дворники и озеленители города при уборке парков и скверов.
Подметальная машина Karcher для дворников Белгорода-Днестровского

С помощью немецкого устройства малой механизации можно быстро и эффективно очищать тротуары. Машина собирает весь собранный с улицы мусор в специальный бункер, который легко снимается для дальнейшей утилизации и не требует соприкосновения с мусором.
Новая подметальная машина имеет эргономическую рукоятку, которая подгоняется под рост рабочего коммунальной сферы и затем полностью складывается для хранения.
Подметальная машина Karcher для дворников Белгорода-Днестровского

Добавим, механические модели подметальных машин при работе не производят вредных выхлопов. Основные плюсы: эргономичная, малошумная, легкая, компактная модель, доступная по цене. Основной минус – обладает невысокой производительностью, поэтому не подойдет для уборки сильно загрязненных и больших территорий.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]