Авторизация
 
 

Житель Одесской области получил смертельное ножевое ранение от экс-сожительницы (фото)

Житель Одесской области получил смертельное ножевое ранение от экс-сожительницы (фото)



В Одесской области полицейские задержали 40-летнюю жительницу Белгород-Днестровского района по подозрению в убийстве бывшего сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.
О том, что в доме соседки лежит мужчина без признаков жизни, в полицию сообщила жительница одного из сел Мологовской ОТГ. Прибыв по адресу, полицейские обнаружили тело 40-летнего местного жителя с ножевым ранением.
При осмотре места происшествия правоохранители установили, что погибший пришел к бывшей сожительнице в гости, но во время совместного употребления спиртных напитков между ними возник конфликт. В разгар ссоры злоумышленница схватила кухонный нож и ударила им потерпевшего - от полученной травмы тот скончался на месте.
Житель Одесской области получил смертельное ножевое ранение от экс-сожительницы (фото)

- Женщину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ей сообщили о подозрении в умышленном убийстве. Орудие преступления изъяли и направили на экспертизу. Продолжается следствие, - прокомментировал произошедшее начальник Белгород-Днестровского районного отдела полиции Олег Чукань.
Злоумышленнице грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]