Авторизация

Одесский «Черноморец» в упорной борьбе уступил харьковскому «Металлисту-1925» (видео)

Вчера, 6 августа, состоялся матч 3-го тура УПЛ, в котором «Металлист 1925» и «Черноморец» устроили голевую перестрелку (3:2).
Одесский клуб сумел забить первым. На 17-й минуте Владислав Бугай сумел нанести удар в положении лежа после удачного отскока и вывел свою команду вперед.
Харьковчане отыгрались достаточно быстро – на 22-й минуте Кадири допустил ошибку, выбив мяч на левый фланг атаки соперников, и Батюшки сходу нанес удар в ближний угол.
Уйти на перерыв с преимуществом в счете удалось гостям – на 43-й минуте на заброс Михайленко отреагировал Бугай, нанеся удар в дальний угол.
Во второй половине встречи мячи летели исключительно в ворота гостей. Так, на 64-й минуте Фабиньо прострелил на Голодюка, который отправил мяч в сетку, а спустя две минуты после еще одной передачи бразильца неудачно подставил ногу Дубко, забив в собственные ворота.
«Черноморец» так и не сумел отыграться, потерпев третье поражение кряду.