Авторизация
 
 

В центре Одессы грабитель срывал с женщин золотые цепочки с кулонами

В центре Одессы в Приморском районе две женщины пострадали от рук грабителя. Злоумышленник днем сорвал с них золотые цепочки с кулонами и убежал. Не теряя время он сразу же попытался их сдать и был задержан полицией.

В центре Одессы грабитель срывал с женщин золотые цепочки с кулонами

30-летний злоумышленник средь бела дня сорвал с женщин цепочки с кулонами, которые затем продал. В общем 37-ми и 40-летняя горожанки получили более восемь тысяч гривен убытков.

Выяснилось, что 30-летний житель Маяковской ОТГ уже был судим за кражу. Сейчас фигурант находится в изоляторе временного содержания.
 

В центре Одессы грабитель срывал с женщин золотые цепочки с кулонами


 

«Часть похищенного имущества правоохранители уже вернули одной из обладательниц, место нахождения других украшений устанавливается. Действия злоумышленника квалифицировали по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины, за грабеж ему грозит от четырех до шести лет заключения», – рассказал начальник отдела полиции № 2 Одесского районного управления полиции № 1 Вячеслав Барба.
 
[img]https://www.youtube.com/embed/wmrXCcJ9KbM?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]