Авторизация
 
 

Калейдоскоп правонарушений в Белгород-Днестровском районе

Калейдоскоп правонарушений в Белгород-Днестровском районе

В Белгород-Днестровском районе за последнее время злоумышленники словно бы соревнуются в различного рода правонарушениях.
На днях в недостроенном здании обнаружили тело 44-летнего жителя Белгорода-Днестровского. Его мать сообщила, что он пошёл с кем-то на встречу и не вернулся. В совершении убийства задержали знакомого покойника – 18-летнего горожанина, который в ходе конфликта ударил старшего мужчину кирпичом по голове, оставил труп невдалеке от Днестровского лимана, а сам скрылся. Теперь за умышленное убийство молодому человеку грозит от 7 до 15 лет заключения.
Другой случай. 48-летний житель Белгород-Днестровского района в состоянии алкогольного опьянения и, не имея водительских прав, сбил на дороге в одном из сёл корову, а после сбежал с места преступления. Полицейские в тот же вечер задержали пьяного лихача и привлекли злоумышленника за сбитое домашнее животное к административной ответственности сразу по пяти статьям Кодекса Украины.
Третий случай. Жителю Белгород-Днестровского района объявили в подозрении за надругательство над местом погребения. 38-летний злоумышленник раскопал свежую могилу ради… мести за прежние обиды покойника. Теперь ему за содеянное согласно ч.1 ст. 297 Уголовного Кодекса грозит до трёх лет лишения свободы. В ближайшее время материалы дела с обвинительным актом будут направлены в суд.
На днях полицейские в курортной Затоке задержали 19-летнего жителя Белгорода-Днестровского, который подозревается в покушении на убийство 20-летнего парня. Конфликт произошёл из-за того, что 20-летний оскорбил девушку. Защитник женщины выхватил нож и ударил обидчика в грудь. Раненый находится в больнице, а любителя размахивать ножом задержали. До суда его будут содержать под стражей. За содеянное ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.
В той же Затоке военнослужащие Нацгвардии по «горячим» следам задержали мужчину, который нанёс ножевые ранения сразу трём молодым людям. По данному факту начато уголовное производство по ст. 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение).

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]