Авторизация
 
 

В Одесской области мошенники звонят от имени налоговиков и требуют денег

В Одесской области мошенники звонят от имени налоговиков и требуют денег

Неизвестные лица звонят субъектам хозяйственной деятельности от имени заместителя начальника Главного управления ГНС в Одесской области с требованием перечислить определенные средства на банковский счет.
Об этом сообщили в Главном управлении ГНС в Одесской области.
Звонки осуществлялись с номера +380993099108.
Должностные лица Главного управления ГНС в Одесской области и его территориальных органов никаких указаний собирать денежные средства от своего имени или от имени доверенных лиц не давали и давать не могут, – сообщают в ведомстве.
Налоговики советуют гражданам быть бдительными и осмотрительными, не верить сомнительным предложениям и тщательно проверять информацию. А в случае выявления фактов мошенничества, собрать всю возможную информацию (фамилия, имя, номера телефонов, номера карточных счетов) и немедленно сообщить в Главное управление ГНС в Одесской области (управление по вопросам предотвращения и выявления коррупции (0482) 300-329, 300-394 и (048) 725-00-50), Национальную полицию по телефону 102, или позвонить в Антикоррупционного сервиса ГНС Украины «Пульс» по телефону 0800501007, направление «4».

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]