Авторизация
 
 

В Одессу едет Ани Лорак после 7 лет гастролей в России

В Одессе в Аркадии анонсировали выступление украинской певицы Ани Лорак, которая последние 7 лет не дает сольных концертов у себя на родине, а гастролирует в России и там строит свою музыкальную карьеру.

В Одессу едет Ани Лорак после 7 лет гастролей в России

После трагических событий во время Евромайданав 2013/2014 годах и последующей аннексии Крыма и части Донецкой и Луганской областей Ани Лорак не смогла четко заявить свою позицию в защиту Украины от агрессии РФ. Она продолжала выступать в России, принимать участие в шоу и получать награды на российском телевидении. В 2015 году концерты певицы в Украине сорвали активисты, после чего она практически переехала в Россию и почти не ассоциируется с Украиной, хотя гражданство не поменяла. Стоит отметить, что в Крыму певица не выступала.

Анонсирование двух концертов в Одессе стало неожиданностью для многих и в соцсетях Ани Лорак стали осуждать, критикуя ее позицию и ее жизнь в РФ, которая напала на Украину, отобрала часть территории и убила тысячи граждан. Так известный телеведущий Игорь Кондратюк составил “список” песен выступления Ани Лорак в Одессе, обвинив тем самым певицу в продажности и легкомысленности. Пост получил большую поддержку среди украинцев.

В Одессу едет Ани Лорак после 7 лет гастролей в России


В Одессу едет Ани Лорак после 7 лет гастролей в России

В Одессу едет Ани Лорак после 7 лет гастролей в России

В Одессу едет Ани Лорак после 7 лет гастролей в России

Ани Лорак поет для сотрудников ОВД России.

[img]https://www.youtube.com/embed/UkjRMfSPHyw?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]