Авторизация
 
 

В Одессе должны снизиться цены на Peugeot Rifter

Комфортный минивэн Peugeot Rifter стал дешевле для одесских автолюбителей. По словам представителей французского концерна, каждый водитель может создать идеальный вариант минивэна. К примеру, выбрать набор опций, дооснастить автомобиль самостоятельно, или же приобрести один из имеющихся на складе автомобилей. Как узнал маркетплейс Avto.pro, предлагающий запчасти пежо и товары других марок, цены на Rifter стартуют с 552,5 тыс. грн.

В Одессе должны снизиться цены на Peugeot Rifter

Техническое оснащение

В одесских автосалонах потенциальным покупателям Peugeot Rifter доступны две версии кузова: L1 длиной 4,4 метра (стандартное исполнение) и L2 длиной 4,75 м. Как отмечают представители Peugeot, вариант L1 отлично маневрирует даже в стесненных городских условиях. Полезный объем багажника составляет 2 216 л. В случае L2 объем возрастет до 2 693 л. Моторная гамма включает такие агрегаты:



HDi 92 мощностью 92 л.с. Расход составит 5,0-5,1 литра на сотню в смешанном цикле;



BlueHDi мощностью 130 л.с. Расход составит 4,4-4,6 л на сотню.

В Peugeot говорят о том, что минивэн Rifter отлично подходит для загородных поездок, транспортировки пассажиров (в салоне помещаются до 7 человек) и среднегабаритных грузов. Покупателям стоит выбирать оснащение данной модели исходя из своих задач. Если они хотят максимально экономить на горючем, то предпочтителен турбодизельный BlueHDi.

В Одессе должны снизиться цены на Peugeot Rifter

Варианты оснащения минивэна

Варианты оснащения радуют разнообразием. Базовая версия Active Pack уже включает фронтальные подушки безопасности, кондиционеры, продвинутую аудиосистему, защитные накладки по бокам, датчик света и систему стабилизации. Стоимость такого Rifter составляет 552,5 тыс. грн. Чуть дороже одесситам обойдется  версия Allure. Она богаче базового варианта и включает 2-зонный климат-контроль, мультимедиа с удобным 8-дюймовым дисплеем, столики для задних пассажиров, подушки безопасности по бокам. Часть оптики полностью светодиодная. Эта версия обойдется в 623,2 тыс. грн.

Самой комфортной, но и самой дорогой версией Peugeot Rifter стала Allure Pack. Обычное оснащение Allure здесь дополняется системой бесключевого доступа, тонировкой боковых стекол, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, подогревом сидений (но только передних), застекленным багажником. За такую версию придется выложить 748,7 тыс. грн. Но как говорят представители Peugeot, по качеству оснащения и уровню комфорта последний Rifter не уступает легковым моделям бренда, так что покупателям понравятся все версии.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]