Авторизация
 
 

Как выгодно оформить автогражданку в Украине?

Как выгодно оформить автогражданку в Украине?

В Украине полис ОСАГО должен быть у каждого водителя. Это гарантия того, что в случае ДТП вы сможете получить компенсацию ущерба и вам не придется оплачивать ремонт поврежденного автомобиля из своего кармана. Как оформить страховку выгодно и получить настоящую гарантию выплаты?
Разновидности программ автогражданки
Сумма компенсации и ежемесячный взнос в страховую компанию зависят от программы страхования, которую вы выбираете. Выгодная автогражданка в Одессе может быть оформлена как на бумаге, так и онлайн. Главное — выбрать вариант, который соответствует вашим требованиям. В компании ARX предлагают несколько разных программ автогражданки:
СМАРТ;
«Все включено»;
добровольная.
Добровольная автогражданка предполагает выплату от 50 тыс. до 1 млн грн, тогда как обязательная страховка — это 130-260 тыс. Программа охватывает множество рисков и позволяет выбрать дополнительную сумму выплаты на свое усмотрение. 
Программа СМАРТ включает обязательное ОСАГО, мини КАСКО и дополнительное покрытие. Кроме того, она дает возможность получить скидку за образцовое вождение. Для этого достаточно установить специальное приложение компании ARX Smart Drive, которое начисляет бонусы за соблюдение правил вождения. Страховка покрывает ущерб имуществу, вред жизни и здоровью, а также ущерб вашему авто.
«Все включено» — программа, включающая ОСАГО, мини КАСКО и дополнительное покрытие от 500 тыс. до 1 млн грн. Убытки в случае ДТП покрывают обеим сторонам. Любую автогражданку можно оформить онлайн, без визитов в страховую.
Почему стоит оформить автогражданку в ARX?
Сотрудничество с компанией ARX дает уверенность в том, что вы своевременно получите выплату. Это часть международной страховой группы, которая зарекомендовала себя как надежный партнер. Сотрудники находятся на связи 24 часа в сутки, поэтому вы не останетесь без поддержки. В любой ситуации можно получить консультацию и совет. Оформляйте ОСАГО на выгодных условиях и получайте скидки за каждый год сотрудничества с ARX.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]