Авторизация
 
 

В Болграде отметили День Конституции Украины

В Болграде отметили День Конституции Украины

В Болграде состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Конституции Украины, сообщает корреспондент «Топора».
По случаю государственного праздника в зале Центра культуры и досуга Болградского горсовета руководители района и города поздравили жителей района с праздником.
Обращаясь к собравшимся, первый заместитель председателя Болградской райгосадминистрации Иван Кюссе отметил, что Конституция Украины – это не просто Основной закон страны, это гражданская Библия, плод коллективного разума лучших представителей современной Украины…
Он также подчеркнул, что у жителей района есть все возможности показать пример единения и общей работы для развития и процветания нашего региона, ведь у всех нас одна цель – сильная, успешная, мирная Украина.
В честь праздника грамотами Одесской облгосадминистрации, Болградской РГА, Болградских районного и городского советов за весомый личный вклад в обеспечение социально-экономического развития района, активную гражданскую позицию, плодотворную работу, направленную на повышение качества жизни людей и высокий профессионализм были награждены представители разных профессий.
В Болграде отметили День Конституции Украины

В Болграде отметили День Конституции Украины

В Болграде отметили День Конституции Украины

В Болграде отметили День Конституции Украины

Подарком от творческих коллективов района стал тематический концерт «У мене ти – одна єдина…».
Добавим, что в тот же день делегация Болградского района приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю 25-й годовщины Конституции Украины, которые прошли в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]