Авторизация
 
 

Под Одессой 46-летний мужчина избил приятеля металлической трубой за «старые обиды»

Под Одессой 46-летний мужчина избил приятеля металлической трубой за «старые обиды»



В селе Усатово полицейские задержали 46-летнего мужчину за причинение тяжких телесных повреждений знакомому, - передает пресс-служба ГУНП в Одесской области.
По информации ведомства, мужчины поссорились во время распития алкогольных напитков возле кафе, когда злоумышленник вспомнил 63-летнему потерпевшему давнюю обиду, спровоцированную женщиной. Завязалась драка, в ходе которой младший односельчанин избил металлической трубой старшего.
Под Одессой 46-летний мужчина избил приятеля металлической трубой за «старые обиды»

Вызов в полицию поступил от медиков, которые госпитализировали пострадавшего с разрывом кишечника и перитонитом.
Правоохранители задержали правонарушителя по горячим следам и поместили его в изолятор временного содержания. Свой поступок он объяснил тем, что выпил лишнего.
Правонарушителю объявлено подозрение по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]