Авторизация
 
 

Одесситы бесплатно посмотрят новое европейское кино

7 июня стартует онлайн-фестиваль европейского кино EUFF 2021. В рамках фестиваля представлены фильмы о жизни и культуре 8 стран Европы на французском, немецком, венгерском, румынском, латышском, финском и даже редком галисийском языке с украинскими и английскими субтитрами.  Все фильмы можно будет увидеть бесплатно.

Одесситы бесплатно посмотрят новое европейское кино

В программе кинофестиваля премьеры мировых кинолент от европейских режиссеров, чьи работы стали участниками всемирно известных кинофестивалей в Каннах, Торонто, Гетеборге, американского фестиваля независимого кино Sundance и многих других.

Одесситы бесплатно посмотрят новое европейское кино

Так, можно будет посмотреть комедии, драмы и документальные ленты:
«Плохие стихи» (Венгрия, Франция)
«Акаси, мой дом» (Румыния, Финляндия, Германия)
«Олег» (Латвия, Бельгия, Литва, Франция)
«Наша борьба» (Бельгия, Франция)
«Прослушивание» (Германия, Франция)
«Аврора» (Финляндия)
«Ее работа» (Греция, Франция, Сербия)
«И придет огонь» (Франция, Испания, Люксембург)

Одесситы бесплатно посмотрят новое европейское кино

Посмотреть кино можно будет совершенно бесплатно – на сайте eurofest.org.ua  при условии предварительной регистрации – с 7 по 13 июня.

Организаторы фестиваля – Представительство Европейского Союза в Украине совместно с европейскими культурными институтами: Goethe-Institut, Institut Francais, Cineuropa.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]