Авторизация
 
 

Одесскую колонию продают за 223 млн гривен

В Фонде госимущества сообщили о продаже части территории одесской исправительной колонии №51 в рамках «Большой приватизации тюрем».

Одесскую колонию продают за 223 млн гривен

Южная исправительная колония №51 на Люстдорфской дороге не работает с июня 2019, а на ее содержание из госбюджета расходуется более 18 млн гривен в год. Объектом приватизации является не вся колония, а ее часть – 72 объекта и внутренняя сеть связи. Здания и сооружения находятся в полуразрушенном состоянии и уже не могут быть использованы по назначению, говорится в сообщении.

Земельный участкок (кадастровый номер №5110137300: 56: 002: 0004) площадью 5,9833 будет разделен, так как имеются здания не подлежащие приватизации. Одесская ОГА дал согласие на разделение земельного участка.

Одесскую колонию продают за 223 млн гривен

Дата аукциона: 25 июня (прием заявок до 24 июня ), стартовая цена: 223 250 425,11 грн (без НДС).

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]