Авторизация
 
 

В Одессе задержан убийца-рецидивист (фото, видео)

В Одессе задержан убийца-рецидивист (фото, видео)



Одесские полицейские задержали уроженца Николаева по подозрению в покушении на умышленное убийство знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.
Происшествие случилось 22 апреля поздно вечером на улице Солнечной, где 34-летнего одессита с ножевым ранением грудной клетки обнаружили прохожие и сразу вызвали на место происшествия полицию и скорую. Медики госпитализировали пострадавшего. А уже на следующий день правоохранители разыскали в центре города правонарушителя с предполагаемым орудием преступления.
В своих показаниях 33-летний приезжий из соседней области объяснил, что в тот вечер пострадавший пришел к нему с обвинениями в том, что он якобы оскорбил его жену. Слово за слово, и между мужчинами завязалась драка, в разгар которой злоумышленник ударил оппонента ножом в грудь и, испугавшись, убежал.
В Одессе задержан убийца-рецидивист (фото, видео)

В Одессе задержан убийца-рецидивист (фото, видео)

В Одессе задержан убийца-рецидивист (фото, видео)

В Одессе задержан убийца-рецидивист (фото, видео)

- Как выяснилось позже, фигурант уже имеет судимость за умышленное убийство. На этот раз ему объявили подозрение по ст.15 ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения мужчину поместили в изолятор временного содержания. За покушение на умышленное убийство ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы, - отметил начальник отдела полиции № 5 Одесского районного управления полиции № 1 Владимир Титомир.
Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Автор: Милана Снегина.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]