Авторизация
 
 

В марте одесский Центр админуслуг принял рекордное количество звонков

В марте одесский Центр админуслуг принял рекордное количество звонков



В марте 2021 года сall-центром Департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета было принято рекордное количество звонков - 16 305 одесситов получили консультацию по различным вопросам, из них 4 100 граждан воспользовались услугой обратной связи и более 6 000 граждан были записаны на прием в Центр админуслуг для подачи документов, - передает пресс-служба мэрии.
В сравнении с прошедшими годами эти показатели были значительно ниже: в марте 2020 г. - 12 058 одесситов, в марте 2019 г. - 9 933 одессита, в марте 2018 г. - 9 238 одесситов, в марте 2017 г. - 6 239 одесситов.
Также на сайте Центра предоставления административных услуг можно получить консультацию с помощью оnline-чата. На протяжении марта было принято более 1 100 обращений через консультанта и более 340 обращений поступило по электронной почте.
Обращение в call-центр возможно по телефону: 705-55-55 (15-35) с дополнительной цифрой "9". Если нет возможности ожидать на линии, реализована возможность оставить сообщение об обратной связи. Для этого после номера телефона: 705-55-55 и цифры "9" необходимо нажать "1" и администратор перезвонит.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]