Авторизация
 
 

Одесские пловцы завоевали 3 медали на юношеском чемпионате Украины

Одесские пловцы завоевали 3 медали на юношеском чемпионате Украины



Спортсмены сборной Одесской области завоевали 3 медали на юношеском чемпионата Украины на короткой воде (юноши - 2007-2008, девушки - 2008-2009гг.р.), который состоялся в Харькове 19-21 марта. Об этом сообщила пресс-служба отделения НОК в Одесской области.
Две медали в активе Арсения Бурлаки, который стал серебряным призером на дистанции 100 м брассом с результатом 1.11,89 и завоевал бронзу на дистанции 200 м тем же стилем - 2.35,13. Интересно, что серебряным призером в этом виде стал другой одесский пловец - Артем Дема - 2.33,58. А вот на 100-метровке Артему не хватило всего 0,06 секунды, что подняться на пьедестал. От Арсения его отделило 0,28 секунды (1.12,17).
В шаге от пьедестала остановился воспитанник СДЮСШОР «Динамо» Никита Шеремет, который на дистанции 200 м вольным стилем показал результат 2.06,11. От бронзового призера он отстал на 0,34 секунды.
Отметим, 27-28 марта в Броварах на международных юношеских соревнованиях «Мультинейшнс» стартуют 15-летние Алексей Грабаров и Екатерина Караниколова. Они добились этого права на «взрослом» чемпионате Украины, выполнив необходимый норматив. Перед стартом «Мультинейшнс» одесские пловцы примут участие в недельном сборе в Броварах.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]