Авторизация
 
 

Одесса – в красной зоне с вторника

Со вторника, с 00:00 23-го марта Одесская область войдет в “Красную зону”. Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов в своем Telegram-канале.

Одесса – в красной зоне с вторника

Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций на внеочередном заседании решила установить с 00 часов 00 минут 23 марта 2021 «красный» уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории города Киева, а также Одесской области и применить ограничительные противоэпидемические мероприятия, предусмотренные для «красного» уровня эпидемической опасности.

Одесса – в красной зоне с вторника

В Красной зоне под запретом:
– работа учреждений культуры — кинотеатров, театров, музеев, концертных залов;
– работа торгово-развлекательных центров (кроме продуктовых магазинов, аптек, зоомагазинов и магазинов по продаже средств гигиены и бытовой химии);
– проведения массовых мероприятий — развлекательных, спортивных, культурных, рекламных и других;
-работа ресторанов кроме как на вынос и доставку, присутствие зрителей на спортивных соревнованиях.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]