Авторизация
 
 

Скупка старья? Два обрушившихся здания в Одессе принадлежат одному хозяину (видео)

Скупка старья? Два обрушившихся здания в Одессе принадлежат одному хозяину (видео)



Оба обвалившихся за последнюю неделю здания в центре Одессы принадлежат одному и тому же человеку, гражданину Греции Иоаннису Драгнису. Об этом в ходе общения с журналистами сообщил заместитель директора Департамента городского хозяйства Виталий Цуркан.
На место оперативно прибыли представители ГСЧС, ЖКС и департамента городского хозяйства.
Ранее на Деволановском спуске обрушилось заброшенное здание, часть которого также принадлежит греческому владельцу.
Собственник в обоих случаях обрушения вышел на связь с представителями департамента городского хозяйства, рабочие уже занимаются разбором завалов. Также владелец пообещал за собственные средства восстановить лестницу, заваленную вследствие обрушения дома на Деволановском спуске, 11.

Напомним, сегодня ночью на углу Торговой и Старопортофранковской обвалилась фасадная стена и крыша старинного здания бывшей фабрики мороженого «Полярная звезда».

Автор: Максим Войтенко

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]