Авторизация
 
 

В городе под Одессой патрульные оперативно задержали правонарушителей, укравших ящик для пожертвований (видео)

В городе под Одессой патрульные оперативно задержали правонарушителей, укравших ящик для пожертвований (видео)



Вчера, 9 февраля на линию «102» поступило сообщение о мужчине, который, зайдя в помещение офиса одной из коммерческих организаций в городе Черноморск, схватил ящик для пожертвований и скрылся на автомобиле KIA в неизвестном направлении. Об этом сообщила пресс-служба одесской патрульной полиции.
В городе и области был объявлен план «Перехват». Получив ориентировку, все экипажи патрульной полиции были нацелены на задержание нарушителя. Впоследствии, обследуя улицу Инглези, инспекторы обнаружили похожий по описанию автомобиль. На требование остановиться водитель не реагировал.
В ходе преследования, патрульные догнали и заблокировали машину на улице Комарова. Стражи порядка задержали двух мужчин, которые находились в транспортном средстве. Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место задержания вызвали следственно-оперативную группу.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]