Авторизация
 
 

На Французском бульваре строят новые высотки

На Французском бульваре на территории бывшего санатория “Украина” началось строительство микрорайона из 5 зданий. При чем малоэтажное только одно здание – фасадное будет на 8 этажей. Внутри квартала три здания будут по 16 этажей и одно здание на 25 этажей. И это пока только первая очередь масштабной стройки.

На Французском бульваре строят новые высотки

Проект появился на сайтах продажи недвижимости, цены пока не опубликованы. Отметим, что первоначально был опубликован предпроектный эскиз и там были только 10-этажные здания отдаленно напоминающие европейские кварталы. Сейчас это больше похоже на американский тип застройки. В любом случае новые высотки создадут дополнительную нагрузку на Гагаринское плато и городские инженерные сети. Также будет еще сложнее проезжать в часы пик по Французскому бульвару через пару лет.

На Французском бульваре строят новые высотки


 
На Французском бульваре строят новые высотки

 
На Французском бульваре строят новые высотки

 
[img]https://lh3.googleusercontent.com/pw/ACtC-3d6NWvlqc8MEihCq3t17pJpglVYhBTL1bhHio8QcZtXOYDEsp3qurlhZdkFgQrUrjRirXL6WdOc0mlecJ8sRJiIOtqO_Nx3D-1M6PtwhYEr4ck-zy1dJYeTmB7oJsoqsbC5v4Xj4pDin0hoZevCXoYDFQ=w611-h864-no?authuser=0[/img]

 
На Французском бульваре строят новые высотки
 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]