Авторизация
 
 

В Одесской области за минувшие сутки коронавирусом заразился 171 человек

В Одесской области за минувшие сутки коронавирусом заразился 171 человек



По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 28 января в Украине зафиксировано 5529 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19 (из них детей - 248, медработников - 236). Об этом сообщает Минздрав.
Также за последние сутки госпитализированы (лица) - 1941, летальных случаев - 149, выздоровели (лица) - 11946.
В Одесской области за минувшие сутки заболел 171 человек, 80787 случаев коронавируса зафиксировано в Одесской области за все время.
За время пандемии умерло 1306 человек, 70830 выздоровели, 8651 болеют, у 82580 подозревают коронавирус.
Больше всего новых случаев заражения COVID-19 зафиксировано во Львовской области — 454, а также в Киеве (396), Харьковской (313), Николаевской (308) и Днепропетровской (296) областях.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]