Авторизация
 
 

Одесский учитель записал 720 видеоуроков по физике за 6 лет и завершил проект

Одесский учитель физике из Ришельевского лицея Павел Виктор в течение последних шести лет записывал видеоруки для школьников и выкладывал их на Ютуб. Неделю назад он сообщил, что опубликовал последние недостающие лекции. Теперь у него на канале 720 уроков из полного курса физики для 7-11 классов.

Одесский учитель записал 720 видеоуроков по физике за 6 лет и завершил проект

“Спасибо моим ученикам-лицеистам, которые помогали мне не ошибиться у классной доски и создавали творческую атмосферу на уроках. Спасибо моим близким, коллегам и друзьям. Вы были рядом и помогали удерживаться на плаву в самые трудные минуты. Без вашей поддержки я вряд ли довел до конца затею, которая, похоже, стала главным делом моей жизни”, – написал в Фейсбуке Павел Виктор.

На данный момент у него уже 555 тыс. подписчиков и почти 27 млн просмотров. Последнее видео посвящено подготовке к КР по тепловым явлениям. В комментариях пользователи интернета поздравляют Виктора с завершением проекта и с сожалением спрашивают – может он еще хоть иногда будет что-то добавлять.
 

 
Напомним, что Павел Виктор выпустил авторскую книгу по физике, где теория связана с его видео на канале. Открыв нужный раздел можно сразу получить ссылку на список связанных видео, которые на канале не упорядочены.
 

Одесский учитель записал 720 видеоуроков по физике за 6 лет и завершил проект

 

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]