Авторизация
 
 

«Едем на юг побеждать»: одесситы и южненцы сегодня проведут свои матчи в баскетбольной Суперлиге

«Едем на юг побеждать»: одесситы и южненцы сегодня проведут свои матчи в баскетбольной Суперлиге



Сегодня, 10 декабря, состоятся 2 матча баскетбольной Суперлиги Украины. Об этом сообщает сайт ФБУ.
В первом матче четверга встретятся «Химик» и «Прометей», которые уже решили свои задачи в Кубке Украины и теперь возвращаются к чемпионату.
После 10-ти сыгранных туров гости из Каменского имеют положительный баланс побед и поражений - 7/3. У «Химика» в этом показателе равенство - 5/5.
В первом матче сезона в Каменском победил Прометей - 94:72. Поэтому дома команда Виталия Степановского будет нацелена на реванш.
Второй матч четверга пройдет в Одессе. Местный клуб встретится с «Запорожьем». Гости удачно стартовали в чемпионате и победили дома «Одессу» со счетом 80:66.
Однако затем ситуация существенно изменилась. Запорожская команда потерпела шесть подряд поражений в Суперлиге, а одесситы одержали в ноябре две победы в четырех поединках.
По словам главного тренера «Запорожья» Валерия Плеханова, на юг его команда едет с четкими намерениями побеждать и прервать негативную серию в чемпионате.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]