Авторизация
 
 

Одесситов просят помочь – 17-летнему парню гранатой оторвало руку

Три дня назад в Одесской области произошел трагический случай – в Саратском районе во время выпаса скота 17-летний парень поднял предмет, который взорвался в руках. Предположительно это была граната. На данный момент медики военного госпиталя борются за жизнь Максима.

Одесситов просят помочь – 17-летнему парню гранатой оторвало руку

Как сообщил дядя парня одесский волонтер и сотрудник БФ “Добрый Самарянин” Роман Медяник, парень находится в стабильно тяжелом состоянии. Руку ампутировали по кисть, также травмирована нога. Там началась гангрена и ступню было принято также ампутировать. Есть осколок в глазе. Врачи дают надежду, так как внутренние органы не задеты.

Одесситов просят помочь – 17-летнему парню гранатой оторвало руку

Одесситов просят помочь – 17-летнему парню гранатой оторвало руку

Максим растет в многодетной семье, где есть еще 4 ребенка. Одесситов просят помочь материально и помолиться за спасение Максима. Карта папы 5168 7554 5318 0560 Медяник Дмитрий Вячеславович

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]