Авторизация
 
 

«Инфоксводоканал» обновил участок водопровода на проспекте Небесной Сотни

«Инфоксводоканал» обновил участок водопровода на проспекте Небесной Сотни



«Инфоксводоканал» продолжает обновление устаревших сетей и оборудования. На днях специалисты компании заменили участок внутриквартального водопровода диаметром 200 мм на проспекте Небесной Сотни. Здесь стальные трубы исчерпали свой лимит. Поэтому, чтобы не заниматься ремонтами, их решили полностью обновить.
Сотрудники технической службы проложили порядка 450 метров новой полиэтиленовой трубы диаметром 225 мм, срок службы которой составит не менее 50 лет. Кроме этого, обустроены новые колодцы, установлена запорная арматура с новыми пожарными гидрантами, а близлежащие дома были переключены на новые сети. Таким образом потребители этого района смогут получать качественные и бесперебойные услуги водоснабжения.
Следует отметить, что замена сетей изначально была в приоритетах компании на 2020 год. Специалисты водоканала уже завершили замену участка водовода, который снабжает Затоку, Каролино-Бугаз и населенные пункты Овидиопольского района. В ближайшей перспективе — обновление водопровода на улице Генерала Петрова.
Директор «Инфоксводоканала» Игорь Лысенко отметил: «Наше предприятие уделяет особое внимание комплексной замене магистральных сетей. При перекладке труб мы используем современные и долговечные материалы, что позволяет кардинально решать проблему аварийных ситуаций и предоставлять одесситам услуги качественно и бесперебойно».
«Инфоксводоканал» обновил участок водопровода на проспекте Небесной Сотни

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]