Авторизация
 
 

Новые депутаты Одесской мэрии нарушили масочный режим на первой же сессии

Ряд одесских новоизбранных и переизбранных депутатов горсовета на первую же сессию явились без защитных масок. В самом начале подготовки к сессии в зале находилось как минимум 17 депутатов без средств защиты, кроме того присутствовали зрители без масок.

Новые депутаты Одесской мэрии нарушили масочный режим на первой же сессии

Что примечательно, во время исполнения гимна большая часть нарушителей карантинных мер в общественном месте надела маски. Затем в течение сессии они то снова исчезали на лицах, то снова появлялись.

Новые депутаты Одесской мэрии нарушили масочный режим на первой же сессии

Отметим, что в довольно небольшом зале находилось свыше ста человек и по понятным причинам никто не мог соблюдать социальную дистанцию. И очень удивительно, что народные избранники в таких условиях так пренебрежительно относятся к своему и чужому здоровью, демонстрируя одесситам плохой пример.

Напомним, что стране усилили карантинные меры и ввели административную ответственность за отсутствие маски в публичных местах и транспорте. Также в Одессе перестали пускать в общественный транспорт без защитной маски, число пассажиров теперь должно равняться числу посадочных мест в трамваях и троллейбусах из-за чего на некоторых конечных остановках скапливаются очереди и одесситы не могут уехать домой после работы.

Новые депутаты Одесской мэрии нарушили масочный режим на первой же сессии
 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]