Авторизация
 
 

Как выглядела Аркадия вечером в пятницу на второй день войны в 2022 году (фото)

24 февраля 2022 года россия совершила полномасштабное незаконное вторжение в Украину, начав его с бомбардировок ракетами и авиабомбами не только по военным объектам, но и по жилым домам в Киеве, Харькове, Одессе и других городах. В Одессе начало войны вызвало панику среди населения. Люди в спешке собирали вещи и покидали родной город, решив, что все будет уничтожено российскими варварами. И если в первый день войны на улицах еще было многолюдно, то вечером 25 февраля в пятницу город настолько опустел, что даже в Аркадии не было ни одного человека. Светились аттракционы и яркая подсветка в безмолвных аллеях Аркадии. Даже улица Черняховского и Генуэзская в 21:00 оказалась практически без транспорта. Оставшиеся люди спрятались по домам и боялись віходить на улицы.

Как выглядела Аркадия вечером в пятницу на второй день войны в 2022 году (фото)

Отметим, что война на порабощение и захват Украины началась еще 10 лет назад в 2014 году тоже в феврале, когда первый российский десант высадился в Крыму. В 2022 году Украина смогла оказать невероятное сопротивление во много раз преобладающей армии жестоких террористов и военных преступников. Бравый “поход на Киев за три дня” затянулся уже на два года, из которых удалось захватить только два относительно крупных города – Мелитополь и Мариуполь. При чем в Мариуполе россияне уничтожили около половины жилых зданий и убили десятки тысяч мирных жителей, поразив весь мир своей бесчеловечностью при бомбардировках роддома и драматического театра с мирными людьми, а также бесконечной ложью о своих военных преступлениях. Война продолжается и никто не знает, с какими испытаниями нам предстоит еще столкнуться, но украинцы смогли удержать страну благодаря храбрости наших защитников, а также помощи западных союзников. Чем больше будет военной помощи – тем больше шансов на победу Украины и поражение рашистов. В случае поражения Украины, Европу ждет Третья мировая война – таков прогноз многих военных экспертов.



Фотогалерея к новости:
{photos}



Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]