Авторизация
 
 

Ломаченко опубликовал видео, в котором Украину обвиняют в “войне против Бога”

Ломаченко опубликовал видео, в котором Украину обвиняют в “войне против Бога”

Чемпион мира по боксу из Одесской области Василий Ломаченко в очередной раз разозлил украинцев провокационной публикацией у себя в Инстаграме. В этот раз он опубликовал видео священника УПЦ Московского патриархата, который обвинил “украинское государство” в “войне против Бога”.

[media=https://www.instagram.com/reel/Cm1gwz1hPx-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Священник выступает против борьбы с предателями в рядах церкви московского патриархата – это грозит ликвидацией всей структуры, подчиненной РПЦ, которая ранее благословила убийства украинцев. Отметим, что если церковь благословляет убийства – то это уже не божья церковь, а сатанинская секта РПЦ во главе с агентом ФСБ Гундяевым, который называет себя “патриарх Кирилл”.

Василий Ломаченко давно уже перепутал где Бог, а где сатана. Где родина, а где враги. И когда российские ракеты разбомбили его родной Белгород-Днестровский район, убив десятки людей, стыдливо молчал два дня, а затем опубликовал нейтральное видео разрушений, где даже не указал, кто запустил эти ракеты.

Для победы над рашизмом в Украине должна быть только одна церковь, с центром в Киеве, а не в людоедской россии. Также для победы необходимы действенные методы для лидеров мнений, которые предают Украину и распространяют антиукраинскую информацию, вплоть до лишения гражданства и введение санкций. Напомним, что Ломаченко уже несколько лет в своих постах тяготит к россии – “рекламирует” российских десантников, снимается в фильмах РПЦ, отправляет в россию свои медали.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]