Авторизация
 
 

Открылась фотовыставка “Одесские дворики”

Всемирный клуб одесситов и Городской клуб фотографов “Фотон-2”, Группа “Город”, Одесская фотографическая ассоциация открыли фотовыставку “Одесские дворики”.

Открылась фотовыставка “Одесские дворики”

Одесские дворики – это понятие не только физическое, но и историческое и даже мифологическое. Это места, сохраняющие историю поколений. Эмоции, рожденные в светлые и трагические дни, радость и горе – все испытывали вместе в семье одесского двора.

Детали и фактура еще сохраняют память о людях, живших здесь. В то же время многие дворики сейчас меняются и наполняются уже новыми чувствами и ритмом современной жизни. Но кошки, собаки и всякая другая живность являются их постоянным атрибутом. Одесские фотомастера решили зафиксировать на своих фотографиях и тем самым сохранить для последующих поколений неповторимый мир сегодняшних одесских двориков.

Авторы фото: Алекян Степан, Бычек Игорь, Богомоленко Ирина, Гергая Георгий, Гуменюк Сергей, Дмитрюк Виктория, Каверина Лариса, Коренева Анна, Костина Светлана, Ксенофонтова Елена, Куцкий Олег, Ландин Владимир, Опольская Валентина, Роик Ирина, Сытник Игорь , Смоленская Татьяна, Тарасенко Ангелина, Черный Владимир, Шац Анна.

Выставка будет работать две недели.
Адрес: г. Одесса, ул. Маразлиевская, 7

Во славу Украины ради нашей победы мы продолжаем Благотворительные мероприятия! На всю сумму собранных благотворительных взносов ВКО приобретает бронежилеты и все необходимое для бойцов территориальной обороны Одессы.

Поддержать инициативы ВКО на помощь отрядам терробороны Одессы вы сможете перечислив благотворительную помощь на карту: 5168 1290 00123 0287 (карточка банка “ВОСТОК” привязана к расчетному счету Клуба на имя директора Барац Григорий).

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]