Авторизация
 
 

На территорию Запорожской АЭС рашисты завезли боеприпасы и взрывчатку

Издание журналистских расследований The Insider сообщает со ссылкой на свои источники, что 2 августа на территорию Запорожской АЭС прибыла колонная грузовиков с грузом. Автомобили затем разгрузилась в машинном зале первого энергоблока.

На территорию Запорожской АЭС рашисты завезли боеприпасы и взрывчатку

По данным источников, в машинах находились боеприпасы и взрывчатка. Возможно, что станцию заминировали. Также не исключается возможность провокации под чужим флагом, чтобы обвинить Украину в ударе по АЭС и последующей катастрофе, которая может быть страшнее Чернобыльской. В Энергоатоме уточнили, что на станции постоянно находится 14 грузовиков со взрывчаткой и боеприпасами.

[img]https://www.youtube.com/embed/dQ_Gua00oiI?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
' alt="">

 
Оккупационные войска рф ведут себя как настоящие террористы и угрожают всему миру радиоактивным заражением, оккупировав Запорожскую АЭС.
 
В Энергоатоме заявили, что российские оккупанты прикрываются Запорожской АЭС как «атомным щитом» и издевается над персоналом станции. 100 работников ЗАЭС были похищены, подвергались пыткам и издевательствам, 5 – вывезены в неизвестном направлении. Также известно, что вчера рашисты совершили обстрел АЭС, обвинив в этом Украину. Один из блоков АЭС остановлен из-за пожара.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]