Авторизация
 
 

В «Укравтодоре» заработал единый контакт-центр

В «Укравтодоре» заработал единый контакт-центр

В «Укравтодоре» появился единый контакт-центр. Теперь обращения граждан будут приниматься по единому номеру и фиксироваться в единой СRМ-системе.
Все без исключения обращения будут автоматически направляться в Службы автомобильных дорог в областях и ответственных подрядных организаций, обслуживающих заявленный участок дороги, – сообщили в компании.
«Никакой звонок не остается без ответа. Разъяснения по существу обращения предоставляются либо сразу, либо после обработки заявки ответственным лицом»,– сказано в сообщении.
Цель данного нововведения – стремление усовершенствовать и улучшить коммуникацию с пользователями дорог. Благодаря единому контакт-центру все обращения обрабатываются по единому алгоритму, а запись разговора в CRM-системе позволит всесторонне контролировать работу диспетчеров.
Сегодня эта система работает в тестовом режиме, и вскоре заработает в полную силу.
Также сообщается, что зимой при неблагоприятных погодных условиях и высокой нагрузке на контакт-центр «Укравтодора» входящие звонки будут автоматически перенаправляться на соответствующую Службу автомобильных дорог в соответствующей области.
Кроме того, в будущем для удобства пользователей планируется расширить возможности CRM-системы, а именно – ввести дополнительные каналы коммуникации: чат-боты, мессенджеры, мобильное приложение.
Помимо этого, диспетчеры контакт-центра смогут проконсультировать граждан по поводу любых запланированных ремонтных работ дорог общего пользования государственного значения. Вся информация о плановых ремонтах и строительстве новых дорог содержится в платформе для построения информационно-аналитических, отчетных и мониторинговых систем E-Road.
Номер телефона для обращений: +38 (067) 400-60-80.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]