Авторизация
 
 

В колонии в Еленовке взорвали только одно помещение, где были пленные азовцы

Все попытки россии обвинить Украину в обстреле колонии и концлагеря в оккупированной Еленовке в Донецкой области и гибели 53 военнослужащих полка “Азов” рассыпаются, так как не выдерживает никакой критики. Так известно, что кроме военнопленных украинцев не пострадал ни один человек из персонала. А как же так могло произойти? Журналист Кристофер Миллер опубликовал спутниковые снимки колонии, где видно, что все здания целые, а взорван только флигель, где содержались “Азовцы”.

В колонии в Еленовке взорвали только одно помещение, где были пленные азовцы

Также эксперты обратили внимание на характер помещения после взрыва – там был пожар и высокая температура, как после применения термобарического оружия. Украина не обладает таким оружием, зато оно есть в россии и там активно его используют. Такое оружие идеально подходит для массового убийства в закрытых помещениях. Кроме того, не было никакой необходимости использовать американские высокоточные ракеты на расстоянии 15 км – именно столько до линии фронта от самой тюрьмы. Также все знали, что это тюрьма и концлагерь, где содержат военнопленных. Это не была военная цель.
 

[img]https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Falexey.arestovich%2Fposts%2Fpfbid02R34CGapKBeMMDwLPkicbTA5KahUySR1nzgLp8PinT6WnewYs5H3C9YvnzAFabWqtl&show_text=true&width=500[/img]
' alt="">
 

 
Зато прекрасно известно, что в Еленовке устроили пыточную, где с особым зверством российские палачи и садисты издевались над украинскими военнопленными. Чтобы скрыть следы своих преступлений, российские военные устроили массовую казнь для устрашения украинцев.
 

 
Но как показала реакция общества – наши защитники будут биться еще ожесточеннее. И, возможно, пленных уже брать не будут. Впрочем, российским женам и родителям военных рф на это плевать Им важнее получить автомобиль за труп своего мужа или сына.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]