Авторизация
 
 

Женская одежда от Marina Rinaldi – тренд на комфорт

Женская одежда от Marina Rinaldi – тренд на комфорт

В последние годы одежда становится удобнее, а крой непринужденнее. Если вы предпочитаете стильные сникерсы туфлям на каблуке, а модный свитшот облегающей блузке, то одежда от Marina Rinaldi вам понравится. Ведь именно под эгидой максимального комфорта создается каждая вещь коллекции именитого бренда.

О бренде Marina Rinaldi

История бренда стартует в 1980 году. Именно тогда свет увидел первые модели нового итальянского дизайнера. С самых первых коллекций Marina Rinaldi концепция заключалась в следующем – одежда должна идеально смотреться на любой фигуре. Это один из первых выдающихся брендов, которые начали выпускать вещи формата plus size наравне со стандартными размерами. При этом, ни качество, ни дизайн не должны были пострадать.

Принцип создания коллекций Marina Rinaldi стоит на трех китах:



высокое качество используемых материалов;



комфорт и удобство для всех в любых жизненных ситуациях;



элегантные фасоны с минимумом декоративных деталей.

Каждая женщина, независимо от возраста, комплекции и социального статуса должна выглядеть в этих брендовых вещах безупречно. И, надо сказать, бренду уже много десятков лет удается поддерживать свою репутацию.

Компания имеет множество благодарных клиентов по всему миру. Сегодня под брендом Marina Rinaldi выпускаются:



брюки;



блузки;



платья;



костюмы;



верхняя одежда;



обувь;



аксессуары.

Словом всё, что нужно современной женщине. При этом цены на продукцию Marina Rinaldi весьма приемлемы. Позволить себе носить качественные брендовые итальянские вещи могут все!

Где купить одежду от Marina Rinaldi?

Большой выбор моделей и последние коллекции итальянского бренда можно найти в сети магазинов Invogue. Чтобы просмотреть ассортимент и подобрать необходимый товар, вы можете зайти в один из фирменных салонов или посетить интернет-магазин.

В Invogue продаются только оригинальные брендовые вещи с доставкой по Украине. Так что, если вы хотите приобрести фирменную одежду от Marina Rinaldi, не медлите с заказом. Приятных покупок!

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]