Авторизация
 
 

“Корпорация монстров” передала помощи ВСУ на 11 млн гривен в мае

В одесском благотворительном фонде “Корпорация монстров” обнародовали итоги выдачи помощи военным в мае. Как сообщила волонтер и глава фонда Екатерина Ножевникова, помощь в мае получили 48 воинских частей. Среди подопечных фонда подразделения ВМС, пограничники, пехота, артиллерия, зенитные войска, радиотехнические войска, СБУ, Нацгвардия, полиция, береговая, роты охраны, саперы, танкисты, стрелковые батальоны, минометчики и вся 28 бригада.

“Корпорация монстров” передала помощи ВСУ на 11 млн гривен в мае

За май Передано пособие (подтвержденное актами с двух сторон) на сумму 11 млн 488 тыс 704 грн. Еще на сумму около 5 млн. грн. в фонде ждут, когда акты вернутся с полей. В мае также закуплены медикаменты и оборудование еще на сумму 4 млн 233 тыс 987 грн, но часть попадет в июнь по актам.

Были приобретены и переданы тактические аптечки, рюкзаки медика, рации портативные и радиостанции автомобильные цифровые, более 50 биноклей и ночников, навигаторы, пламегасители, дальномеры, видеокамеры, более 30 ноутбуков, принтеры, мониторы, оптические прицелы, 24 генератора, холодильники, медицинская аппаратура, бронежилеты и шлемы, один беспилотник, 5 тепликов, оплата ремонта двух машин, более 20 машин в воинские части, матрасы, спальные мешки, водолазные костюмы и аппаратуру, рабочие комбезы, душевые, аппараты ВАК терапии, УЗИ, аппараты наружной фиксации, три машины скорой помощи. Также фонд в мае выдал помощи семьям, детям и пенсионерам на сумму 1,3 млн. грн.


 

 

 
Если вы хотите помогать, то это можно сделать следующими способами:
Монобанк раздел благотворительность
Кнопка сайта помочь monstrov.org
PayPal
[email protected]
[email protected]  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]