Авторизация
 
 

В Лисичанске коллаборанты встречают российских фашистов (видео)

В захваченном российскими фашистами Лисичанске вчера весь день снимали пропагандистские ролики, целью которых было промывать мозги россиян дальше. Возможно, что некоторые согласились участвовать в постановочных сценах радости из чувства страха. Ведь оккупанты могут убить, ограбить и изнасиловать в любой момент.

В Лисичанске коллаборанты встречают российских фашистов (видео)

Кроме того, многим пообещали пакеты с едой, что для разбомбленного города очень ценно. Но большинство подходит под категорию коллаборантов, которые тихо сидели и ждали врагов, а также закладывали позиции ВСУ. Надеемся, что их сотрудничество с фашистами будет зафиксировано и все ролики, которые публикуются в соцсетях, будут доказательством их преступных действий.

В Лисичанске вата встречает оккупантов. Будет справедливо после освобождения дать им возможность воссоединиться со столь любимым “русским миром”, но на территории россии pic.twitter.com/3boVIcKlUZ

— Alex Belenky (@gun1man) July 3, 2022

На видео жители заявляют, что “давно ждали освободителей”, а “ВСУ взрывали жилые здания и называли себя крателями”. От этой чудовищной лжи становится просто страшно – веди известно, что артиллерия российских фашистов разносит мирные города в прах и убивает мирных жителей. Как можно предавать смерть своих соотечественников и елозить перед убийцами-оккупантами? Какой смысл жаловаться оккупантам на камеру, что 3 месяца перебои со светом и газом, если в ближайшем будущем у вас вообще не будет никакой жизни в разрушенном оккупантами городе?

Лисичанск освобождён! Люди плачут от счастья! 8 лет и 28 недель они ждали наших! pic.twitter.com/XjdXl68QB7

— Светлана С. (@SvetlanaSolnce9) July 3, 2022

Покорить разбитое здание с красной тряпкой, это, конечно, высшая степень военного мастерства. #Лисичанск pic.twitter.com/DofoCMMJgW

— Anton Malinovskiy (@tonymalinovskiy) July 2, 2022

Лисичанск. Сегодня.

Вот ради них – всё это.
Ради этих слёз радости сражаются наши парни.

Нашим "жирным котам" этих слёз – не понять.
Да и х. с ними, с котами… pic.twitter.com/LEoACHd02N

— Юрий "Ростов" Шевченко (@rostov_prizrak) July 2, 2022

Один из тысячи примеров, во что превращают оккупанты захваченные города. Лисичанская мэрия при Украине и при оккупации россией.

Отдельно стоит показать любителям Дня Победы 9 мая, что именно с песнями этого праздника и знаменами совершается сейчас оккупация Украины. Этот праздник дискредитирован навсегда.

Лисичанск НАШ!! pic.twitter.com/BKXWI5xrnW

— БуханеZZа Хель (@xervamvsem35) July 2, 2022

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]