Авторизация
 
 

Киселев пугает ядерными взрывами с цунами, которые “потопят Великобританию”

Кремлевский пропагандист Дмитрий Киселев в своем ТВ-шоу вчера вечером в очередной раз пугал ядерными ударами, которые нанесет россиия по “недружественным странам”. В этот раз тема передачи была посвящена Великобритании и ее помощи Украине.

Киселев в эфире дважды “уничтожил Великобританию”. Сначала ракетой Сармат, которую запускают где-то из шахт в Архангельской области. Утопить “маленький остров” достаточно самой мощной ракеты в мире “Сармат”. Еще один вариант “потопления” – робот-беспилотник “Посейдон” на глубине в 1 километр, а затем запускает торпеду на скорости 200 км/час с боеголовкой мощностью до 100 мегатонн.

Киселев пугает ядерными взрывами с цунами, которые “потопят Великобританию”

По мнению Киселева, это вызовет цунами с радиоактивной водой, которое потопит остров. Отметим, что на данный официально не существует 100 мегатонной бомбы. Самая мощная бомба в 57 мегатонн под названием “Царь-бомба” была испытана СССР в 1961 году в качестве опытного образца на архипелаге Новая Земля. А для вызова цунами необходима мощность взрыва превышающая все взорванные человечеством ядерные бомбы.

«Радиоактивный пепел», ядерные ракеты, уничтожение всего живого. Чтобы никто в мире не забыл, что путинская Россия — это упоротая обезьяна с ядерной гранатой, Дмитрий Киселёв напоминает об этом в каждой своей передаче pic.twitter.com/1qMUDYgZ4k

— Ёшкин Крот (@yoshkinkrot) May 1, 2022

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]